Galeria de Gestores

Prefeito(a) e Vice prefeito(a) Atuais e Anteriores.

Campos para pesquisa

Para usar as opções de filtro, escolha o campo para a pesquisa e clique no botão pesquisar Foram encontradas 12 registros
Limpar

Lista de gestores

Nome Cargo Periodo
LUIZ ALAN PINHEIRO MACÊDO Prefeito(a) de 01/01/2021 até a atualidade
TATIANA MACHADO RODRIGUES Vice-prefeito(a) de 01/01/2021 até a atualidade
JOSÉ DARLAN DANTAS PINHEIRO Prefeito(a) de 01/01/2017 à 31/12/2020
JEFFERSON BEZERRA DE FIGUEIREDO Vice-prefeito(a) de 01/01/2017 à 31/12/2020
OTACILIO JOSE PINHEIRO MACEDO Prefeito(a) de 01/01/2013 à 31/12/2016
JOSÉ CLÁUDIO DIAS DE OLIVEIRA Prefeito(a) de 01/01/2009 à 31/12/2012
JOSÉ CLÁUDIO DIAS DE OLIVEIRA Prefeito(a) de 01/01/2005 à 31/12/2008
MANOEL GECIMAR PINHEIRO Prefeito(a) de 01/01/2001 à 31/12/2004
MANOEL GECIMAR PINHEIRO Prefeito(a) de 01/01/1997 à 31/12/2000
JOSIMAR RODRIGUES SILVA Prefeito(a) de 01/01/1993 à 31/12/1996
JOSÉ PINTO DE MACÊDO Prefeito(a) de 01/01/1989 à 31/12/1993
JOSIMAR RODRIGUES DA SILVA Prefeito(a) de 01/01/1986 à 31/12/1988

Qual o seu nível de satisfação com essa página?


Muito insatisfeito

Um pouco insatisfeito

Neutro

Um pouco satisfeito

Muito satisfeito