Gestores

Prefeito(a) e Vice prefeito(a)

LUIZ ALAN PINHEIRO MACÊDO

PREFEITO(A)

Período: 01/01/2021 até a atualidade

TATIANA MACHADO RODRIGUES

VICE PREFEITO(A)

Período: 01/01/2021 até a atualidade

Gestores anteriores
Data inicio Data fim Nome Cargo
01/01/2017 31/12/2020 JOSÉ DARLAN DANTAS PINHEIRO Prefeito(a)
01/01/2017 31/12/2020 JEFFERSON BEZERRA DE FIGUEIREDO Vice-prefeito(a)
01/01/2013 31/12/2016 OTACILIO JOSE PINHEIRO MACEDO Prefeito(a)
01/01/2009 31/12/2012 JOSÉ CLÁUDIO DIAS DE OLIVEIRA Prefeito(a)
01/01/2005 31/12/2008 JOSÉ CLÁUDIO DIAS DE OLIVEIRA Prefeito(a)
01/01/2001 31/12/2004 MANOEL GECIMAR PINHEIRO Prefeito(a)
01/01/1997 31/12/2000 MANOEL GECIMAR PINHEIRO Prefeito(a)
01/01/1993 31/12/1996 JOSIMAR RODRIGUES SILVA Prefeito(a)
01/01/1989 31/12/1993 JOSÉ PINTO DE MACÊDO Prefeito(a)
01/01/1986 31/12/1988 JOSIMAR RODRIGUES DA SILVA Prefeito(a)

Qual o seu nível de satisfação com essa página?


Muito insatisfeito

Um pouco insatisfeito

Neutro

Um pouco satisfeito

Muito satisfeito