Nomeação, Agente: Sheyla Queiroz Moreira, Cargo: Coordenadora da Célular de Educação Infatil, Secretaria: Secretaria da Educação Educação
Nomeação, Agente: Antonia Cileuda Alves, Cargo: Chefe de Divisão de Pessoal e Recursos Humanos , Secretaria: Secretaria de Planejamento, Administração e Finanças
Nomeação, Agente: Rosemeire Lopes Pinheiro, Cargo: Diretora de Apoio e Suprimento Escolar, Secretaria: Secretaria da Educação Educação
Nomeação, Agente: William Moreira Paz, Cargo: Diretor de D. de Compras, Secretaria: Secretaria de Planejamento, Administração e Finanças
Nomeação, Agente: Maycko Willame Ribeiro Oliveira, Cargo: Diretor de Departamento de Material e Patrimônio, Secretaria: Secretaria de Planejamento, Administração e Finanças
Agente: MAYCKO WILLAME RIBEIRO OLIVEIRA
Cargo: DIRETOR DE DEPARTAMENTO DE MATERIAL E PATRIMÔNIO
Nomeação, Agente: Pedro Alves Bezerra Filho, Cargo: Coordenador da Célula de Ensino Fundamental-anos Finais , Secretaria: Secretaria da Educação Educação
Agente: PEDRO ALVES BEZERRA FILHO
Cargo: COORDENADOR DA CÉLULA DE ENSINO FUNDAMENTAL-ANOS FINAIS
Nomeação, Agente: Maria Angelucia da Silva, Cargo: Coordenadora da Célula de Ensino Fundamental - Anos Iniciais , Secretaria: Secretaria da Educação Educação
Agente: MARIA ANGELUCIA DA SILVA
Cargo: COORDENADORA DA CÉLULA DE ENSINO FUNDAMENTAL - ANOS INICIAIS
Nomeação, Agente: João Paulo de Lima, Cargo: Liquidante, Secretaria: Secretaria de Obras, Infraestrutura e Urbanismo Urbanismo
Nomeação, Agente: Adriano Pinheiro Lima, Cargo: Diretor de Compras Governamentais , Secretaria: Secretaria de Planejamento, Administração e Finanças
Nomeação, Agente: Antonio Leoneudo Alves da Silva, Cargo: Tesoureiro, Secretaria: Secretaria de Planejamento, Administração e Finanças
Nomeação, Agente: Francisca Uchoa Matos , Cargo: Coordenadora da Célula de Educação Inclusiva e Salas de Atendimento Educacional Especializado, Secretaria: Secretaria da Educação Educação
Agente: FRANCISCA UCHOA MATOS
Cargo: COORDENADORA DA CÉLULA DE EDUCAÇÃO INCLUSIVA E SALAS DE ATENDIMENTO EDUCACIONAL ESPECIALIZADO
Nomeação, Agente: Portaria Coletiva, Cargo: , Secretaria: Secretaria de Planejamento, Administração e Finanças
Nomeação, Agente: Deijanni Maria de Oliveira , Cargo: Coordenadora de Célula de Programas e Projetos , Secretaria: Secretaria da Educação Educação
Nomeação, Agente: Portaria Coletiva, Cargo: , Secretaria: Secretaria de Planejamento, Administração e Finanças
Designar, Agente: Francisca Nubia Antonino de Lima Pinheiro, Cargo: Agente de Planejamento de Contratação , Secretaria: Secretaria de Obras, Infraestrutura e Urbanismo Urbanismo
Agente: FRANCISCA NUBIA ANTONINO DE LIMA PINHEIRO
Cargo: AGENTE DE PLANEJAMENTO DE CONTRATAÇÃO
Nomeação, Agente: Daniel Moreira Pinheiro, Cargo: Liquidante do fundo Geral do Município , Secretaria: Secretaria da Educação Educação
Designar, Agente: Portaria Coletiva, Cargo: , Secretaria: Secretaria de Planejamento, Administração e Finanças
Designar, Agente: Fernanda Pinheiro Vieira da Conceicao, Cargo: Fiscal de Contrato, Secretaria: Secretaria de Assistencia, Trabalho, Empreendedorismo e Inclusão Social
Designar, Agente: Portaria Coletiva, Cargo: , Secretaria: Secretaria de Planejamento, Administração e Finanças
Designar, Agente: Francisco Caua Lima Camilo, Cargo: Fiscal de Contrato, Secretaria: Secretaria de Obras, Infraestrutura e Urbanismo Urbanismo
Designar, Agente: Antonio Leoneudo Alves da Silva, Cargo: Emissão de Requisição para Abastecimento de Frota de Veículos , Secretaria: Gabinete do Prefeito
Agente: ANTONIO LEONEUDO ALVES DA SILVA
Cargo: EMISSÃO DE REQUISIÇÃO PARA ABASTECIMENTO DE FROTA DE VEÍCULOS
Nomeação, Agente: Antonio Lucas Pereira, Cargo: Coordenador da Célula de Merenda Escolar, Almoxarife do Suprimento Escolar , Secretaria: Secretaria da Educação Educação
Agente: ANTONIO LUCAS PEREIRA
Cargo: COORDENADOR DA CÉLULA DE MERENDA ESCOLAR, ALMOXARIFE DO SUPRIMENTO ESCOLAR
Exoneração, Agente: João Paulo de Lima, Cargo: Fiscal de Contratos de Serviços e Materiais , Secretaria: Secretaria de Obras, Infraestrutura e Urbanismo Urbanismo
Designar, Agente: Portaria Coletiva, Cargo: , Secretaria: Secretaria de Planejamento, Administração e Finanças
Designar, Agente: Portaria Coletiva, Cargo: , Secretaria: Secretaria de Planejamento, Administração e Finanças
Designar, Agente: Antonio Breno da Silva Lopes, Cargo: Agente de Planejamento de Contratação , Secretaria: Gabinete do Prefeito
Nomeação, Agente: Erivanda Maria Moreira, Cargo: Cordenadora da Célula de Educação de Jovens e Adultos , Secretaria: Secretaria da Educação Educação
Nomeação, Agente: Antonio Jodevanio Pinheiro, Cargo: Chefe de Departamento de Obras e Urbanismo, Secretaria: Secretaria de Obras, Infraestrutura e Urbanismo Urbanismo
Designar, Agente: Carlos Andre Pinheiro, Cargo: Membro da Equipe de Apoio, Secretaria: Secretaria de Planejamento, Administração e Finanças
Designar, Agente: Carlos Andre Pinheiro, Cargo: Pregoeiro, Secretaria: Secretaria de Planejamento, Administração e Finanças