|
DISPENSA |
1204.01/21 DL |
2021 |
15/04/2021 |
R$ 17.472,50 |
MENOR PREÇO |
AQUISIÇÃO DE EPI PARA ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA DE ASSISTÊNCIA, TRABALHO, EMPREENDEDORISMO E INCLUSÃO SOCIAL, OBJETIVANDO A PROTEÇÃO DOS COLABORADORES DA SECRETARIA EM DECORRÊNCIA DA COVID-19. |
Secretaria de Assistencia, Trabalho, Empreendedorismo e Inclusão Social |
15/04/2021 |
FECHADA |
15/04/2021 |
|
|
PREGÃO PRESENCIAL |
2701.01-21 SRP |
2021 |
18/02/2021 |
R$ 472.952,50 |
MENOR PREÇO (Registro de preço) |
REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURAS E EVENTUAIS AQUISIÇÃO DE GÊNEROS ALIMENTÍCIOS PARA COMPOR O KIT DE MERENDA ESCOLAR, DESTINADOS A MANUTENÇÃO DO PROGRAMA DA MERENDA ESCOLAR A SEREM DISTRIBUÍDOS NO PERÍODO DE PANDEMIA (COVID- [...] |
Secretaria da Educação |
04/03/2021 |
FECHADA |
04/03/2021 |
|
|
DISPENSA |
2020.10.06.06.DP.FMS |
2020 |
06/10/2020 |
R$ 31.200,00 |
MENOR PREÇO |
AQUISIÇÃO DE TESTES RÁPIDO PARA O AUXÍLIO NAS ATIVIDADES DE COMBATE DA DISSEMINAÇÃO DO CORONAS VIRUS (CIVID19) |
Secretaria da Saúde |
06/10/2020 |
FECHADA |
06/10/2020 |
|
|
PREGÃO PRESENCIAL |
2020.08.20.31.PE.FMS |
2020 |
20/08/2020 |
R$ 235.000,00 |
MENOR PREÇO |
AQUISIÇÃO DE UM VEÍCULO TIPO FURGÃO TRANSFORMADO EM AMBULÂNCIA SEMI-UTI ZERO KM, ANO/MODELO 2020, PARA ATENDER AS NECESSIDADES DO HOSPITAL MUNICIPAL, COMO AÇÃO DE ENFRENTAMENTO DOS EFEITOS DA PANDEMIA CAUSADA PELA COVID-19, [...] |
Secretaria da Saúde |
09/09/2020 |
CANCELADA |
15/12/2020 |
|
|
DISPENSA |
2020.07.09.02.DP.FMS |
2020 |
09/07/2020 |
R$ 23.548,06 |
MENOR PREÇO |
AQUISIÇÃO DE MATERIAL DE CONSUMO, E EQUIPAMENTO DE PROTEÇÃO INDIVIDUAL - EPI PARA O AUXÍLIO NAS ATIVIDADES DE COMBATE DA DISSEMINAÇÃO DO CORONAVÍRUS (COVID-19). |
Secretaria da Saúde |
09/07/2020 |
FECHADA |
09/07/2020 |
|
|
DISPENSA |
2020.05.07.01.DP.FMS |
2020 |
07/05/2020 |
R$ 26.520,50 |
MENOR PREÇO |
AQUISIÇÃO DE MATERIAL DE CONSUMO, E EQUIPAMENTO DE PROTEÇÃO INDIVIDUAL - EPI PARA O AUXÍLIO NAS ATIVIDADES DE COMBATE DA DISSEMINAÇÃO DO CORONAVÍRUS (COVID-19). |
Secretaria da Saúde |
07/05/2020 |
FECHADA |
07/05/2020 |
|